Какие образовательные учреждения находятся на территории сельсовета?
На территории МО Брагинский сельсовет находится МБОУ Брагинская СОШ №11, МБДОУ детский сад "Колосок"
Какой режим работы ФАП на территории сельсовета?

На территории МО Брагинский сельсовет работают два ФАП: в с. Брагино и в п. Тагашет. График работы:

- с 8 часов до 12 часов - амбулаторный прием граждан, проведение процедур;

- с 13 часов до 16 часов - патронаж, посещение больных на дому, диспансеризация.

Какие виды услуг можно получить в ФАП?

в фельдшерско-акушерском пункте можно получить следующие услуги:

- амбулаторный прием;

- выполнение назначенных процедур;

- получение прививок;

- выдача больничных листов;

- выдача рецептов для приобретения лекарственных средств.

Какие компании в сфере ЖКХ  работают на территории Брагинского сельсовета?

На территории МО Брагинский сельсовет функционируют две компании ЖКХ:

- ООО "ЖКХ Маринино" - теплоснабжение СДК, детского сада, жилого сектора;

- МП "Автоколонна" - теплоснабжение МБОУ СОШ №11, холодное водоснабжение с. Брагино и п. Тагашет.

Как можно получить земельный участок в администрации Брагинского сельсовета?

Полномочия по решению земельных вопросов относятся к компетенции администрации Курагинского района.
Какие мероприятия проводятся по уличному освещению?

Ведется постоянная работа по улучшению освещенности улиц, закупаются и устанавливаются новые фонари.

Как часто производится ремонт УДС?

Ремонт УДС производится ежегодно: ремонтируются наиболее нуждающиеся в этом участки дорог.

Периодически на улице появляются безнадзорные собаки, дети боятся ходит в школу. Какие принимаются меры?

Ведется работа с населением, заключаются договоры со специализированными организациями по отлову собак.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи