Прием граждан по вопросам соблюдения прав участников специальной военной операции.

Уважаемые жители Курагинского района!

Прокурором Курагинского района и координатором филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», каждую вторую и четвертую среду месяца с 14-00 ч. до 15-00 ч. будет проводится совместный прием граждан по вопросам соблюдения прав участников специальной военной операции, членов их семей.

Прием граждан будет проводится в здании прокуратуры Курагинского района, по адресу Курагинский район, п. Курагино, ул. Советская, 8.

Сообщить о желании обратиться на прием можно в прокуратуре района, либо по телефону 8 (39136) 2-25-06.

Прокурор района старший советник юстиции А.М.Шабанов